Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

Европарламент признал Гуаидо законным главой Венесуэлы

31 января 2019 в 18:24
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Решение о признании Гуаидо временным президентом Венесуэлы вызвало аплодисменты среди парламентариев

Решение о признании Гуаидо временным президентом Венесуэлы вызвало аплодисменты среди парламентариев

Фото: Фото: профиль Хуана Гуаидо, Twitter

Европарламент одобрил резолюцию и признал главу Национальной ассамблеи Венесуэлы Хуана Гуаидо легитимным временным президентом республики. Об этом сообщил председатель ЕП Антонио Таяни на странице в Twitter.

«Резолюция принята. Объявляю, что ЕП признал Гуаидо легитимным президентом Венесуэлы», — цитирует Таяни RT . За принятие документа отдали голоса 439 парламентариев, 104 были против и 88 воздержались. Решение о признании Гуаидо временным президентом Венесуэлы вызвало аплодисменты в зале.

Ранее « URA.RU » писало, что Хуан Гуаидо ведет тайные переговоры с военными Венесуэлы для свержения действующего президента Николаса Мадуро. Об этом заявил сам оппозиционер, объявивший себя временным президентом 23 января 2019 года.

Продолжение после рекламы

Материал из сюжета:

Переворот в Венесуэле
NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (18)
  • мара
    01 февраля 2019 04:45
    А еще кричат нам про права человека, демократию????? Демократия только у нас! Так что господа еврократы и всякие там демократы-успокойтесь. Все эти страны из покон веков были захватичиками, всегда открывали рот на чужой каравай. Американцам ли говорить о демократии ??? Не смешите народ. Ну, а Европа? Что они забыли, как в Европе Германия уничтожила целые народы, им ли вообще об этом говорить??? Надо же, рассматривают они санкции, чихали на них!!!!
  • Нати
    01 февраля 2019 03:40
    Большего бреда не слышала просто! Теперь президентов будут назначать в Европарламенте и США? И они называют это демократией? Куда катится мир? Как оказалось, с международным правом можно не считаться вовсе!
  • феникс азаматов
    01 февраля 2019 02:42
    россиское руководство и подкалпачные депутаты тоже объявили южную Осетию и абхазию суверенными государствами и даже подтянули туда вооружение,
  • татьяна
    01 февраля 2019 02:37
    Я обалдеваю....это то же самое... Я президент Америки.
  • ОстровУбежище
    01 февраля 2019 02:04
    Диктатор видимо переедит в Подмосковье, на гумбазу экс.... А борт с золотом уже выгрузили?
Следующий материал