В Тюмени не могут найти нового главу регионального штаба Навального

Замену нынешнему координатору штаба Навального в Тюмени — Александру Куниловскому — найти пока не могут
Фото: Фото: Екатерина Христозова © URA.RU
Поиски нового координатора штаба оппозиционера Алексея Навального в Тюмени затягиваются. Об этом сообщил знакомый с ситуацией источник «URA.RU».
«На должность пришли несколько кандидатур, но пока решения нет. По всей видимости, отбор продолжится какое-то время — ориентировочно до конца февраля», — рассказывает инсайдер. Фаворитом гонки по-прежнему считается заместитель координатора Олег Коржанов .
В группе «Команда Навального | Тюмень» в сети «ВКонтакте» повторное объявление о поиске руководителя штаба было опубликовано 29 января. «Мы все еще ищем координатора», — говорилось в посте. В качестве главы штаба в группе по-прежнему фигурирует Александр Куниловский , который ранее заявлял, что покинет должность в начале февраля. Получить комментарий Куниловского не удалось — он не ответил на звонок редакции.
Ранее «URA.RU» писало о том, что координатор тюменского штаба Навального мог собраться в отставку из-за претензий федерального руководства движения. Подробнее об этом читайте здесь .
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
- 06 февраля 2019 13:41Правильно предыдущего главу на полляма штрафанули, дураков больше нет.
- Димас05 февраля 2019 00:04Куниловский хороший пацан! Пили с ним пивас по молодости. Ровный пацан, отвечаю!
- VF04 февраля 2019 20:39Не верят уже хомячки Лехе!