Мэр Нефтеюганска Сергей Дегтярев, в подведомственной которому администрации силовики ранее проводили обыски, вышел с больничного и вернулся к своим профессиональным обязанностям. Об этом 5 февраля «URA.RU» сообщил источник в югорском правительстве.
В городской администрации также подтвердили информацию источника. «Сергей Юрьевич уже вернулся с больничного и приступил к работе», — сообщили в пресс-службе мэрии. Получить комментарий самого Дегтярева на момент публикации материала не удалось. Его телефон недоступен для звонов агентства.
Напомним, 24 января в мэрии Нефтеюганска, а также в квартире Дегтярева сотрудники ФСБ и СКР провели обыски. Источники сообщали, что мэра подозревают в превышении полномочий и получении взятки.
Однако каких-либо официальных обвинений к Дегтяреву предъявлено не было. Полномочный представитель президента в УрФО Николай Цуканов попросил Генпрокуратуру проверить законность обысков в мэрии Нефтеюганска.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Мэр Нефтеюганска Сергей Дегтярев, в подведомственной которому администрации силовики ранее проводили обыски, вышел с больничного и вернулся к своим профессиональным обязанностям. Об этом 5 февраля «URA.RU» сообщил источник в югорском правительстве. В городской администрации также подтвердили информацию источника. «Сергей Юрьевич уже вернулся с больничного и приступил к работе», — сообщили в пресс-службе мэрии. Получить комментарий самого Дегтярева на момент публикации материала не удалось. Его телефон недоступен для звонов агентства. Напомним, 24 января в мэрии Нефтеюганска, а также в квартире Дегтярева сотрудники ФСБ и СКР провели обыски. Источники сообщали, что мэра подозревают в превышении полномочий и получении взятки. Однако каких-либо официальных обвинений к Дегтяреву предъявлено не было. Полномочный представитель президента в УрФО Николай Цуканов попросил Генпрокуратуру проверить законность обысков в мэрии Нефтеюганска.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 12
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Войти
Зарегистрироваться
Петров
6
2
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Так держать и успехов, удачи Мэру!!
Кило Ирисок
1
3
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
вот и хорошо,
подурковали силовики и хватит
Снеговик
3
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
так пацана в отставку за беспредел?
тайны Н-Ю двора
4
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(1)
Город разворошен слухами,как муравейник.Надо объясниться,г-н мэр.
Вася Хант
3
1
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Не "обыски", а обследование. Не ФСБ, а "вежливые люди".