Шумков проведет неделю на важных встречах за пределами Зауралья

Вадим Шумков проведет ряд важных встреч
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков с начала недели работает в Казани, где проходит расширенное заседание президиума Госсовета. Об этом сообщается на официальном сайте правительства региона.
«Расширенное заседание президиума Госсовета посвящено работе органов исполнительной власти субъектов РФ по улучшению жилищных условий населения и формированию благоприятной городской среды», — сообщили в пресс-службе главы региона. Там также уточнили, что формат заседания предполагает обсуждение заявленной темы с 10 по 12 февраля при участии представителей правительства и регионов.
По данным источников агентства, сразу после госсовета Вадим Шумков отправится на инвестиционный форум в Сочи, который стартует 13 февраля. Сопровождают главу региона в поездке, по данным агентства, вице-губернатор Владислав Кузнецов и первый заместитель губернатора по промышленности и экономическому развитию Андрей Саносян.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
- Ольга12 февраля 2019 13:44Да откуда же такие храбрые Шварценегеры берутся? Наверное, из Москвы нашей жизнью трусливой интересуются)))
- 4512 февраля 2019 02:58Молодцы. Так держать. Под лежачий камень вода не течет. Может еще удастся кого нибудь на инвестиции в область приболтать...
- Татарин11 февраля 2019 23:15Пусть перенимает опыт Татарстана, там есть чему по учится
- На Куташи11 февраля 2019 20:42На кого оставили Курганскую область
- Сельский11 февраля 2019 18:16Главное, чтобы эти поездки приносили пользу Зауралью