Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

В Новосибирске молодой человек умер от рака, ожидая очереди к врачу

05 марта 2019 в 14:41
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Юрию Филимонову не смогли вовремя диагностировать рак

Юрию Филимонову не смогли вовремя диагностировать рак

Фото: Фото: readovka.news

Житель Новосибирска Юрий Филимонов с острой болью в животе впал в кому и умер от рака. Врачи не смогли срочно принять пациента и распознать болезнь. Об этом сообщает readovka.news .

В начале февраля 37-летний Юрий пожаловался в Twitter на боли в животе и на то, что не смог попасть на срочный прием к хирургу. Его смогли записать к врачу только спустя восемь дней после обращения.

Мужчина начал принимать обезболивающие. Вскоре с обострением его увезли в больницу, диагностировали перитонит, сделали три операции. Однако Юрий впал в кому и 3 марта умер. При вскрытии у него обнаружили рак в последней стадии. Отец погибшего заявил, что сына можно было спасти, если бы врачи вовремя оказали ему помощь.

Продолжение после рекламы

Фото: Фото: скриншот страницы в Twitter

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (34)
  • еще питающий надежду
    07 марта 2019 04:13
    В данный момент я на дневном стационаре. Оформлен листок нетрудоспособности. Для постановки диагноза необходимы консультации других специалистов. И по причине прохождения лечения в дневном стационаре другие врачи не могут назначить параллельное лечение но даже провести прием и дать консультацию. Где мои налоги на медицину? Зачем я их плачу. Если дополнительные анализы приходиться делать за свой счет (если есть на что). Не профельные анализы врач назначить не имеет право.
  • 06 марта 2019 20:34
    .У мужа после операции апендикса на шве образовался абсцесс Поднялась температураИ скорая и хирург поликлиники дружно брехали .что это ОРЗ и посылали к терапевту.Терапевт,увидя гнойник-к хирургу.в результате направили своим ходом с температурой .на новую операцию.И было это 30 лет назад.Еще было --с периодической лихорадкой с темп.39.7 гоняли по ревматологам и прочим,так же своим ходом.пока не догадались отправить в инфекционную..Любители гонять температуривших неделями по всему городу надеялись что на этапе сам сдохнет..
  • Забайкалье
    06 марта 2019 15:50
    Мена зав. поликлиникой отправила жаловаться Путину !! В Росздравнадзор написала.А там даже не хотят давать входящий..Звоню по горячим линиям. Все телефоны не работают.
  • Карлик Нос
    06 марта 2019 14:36
    Только дубиной ежедневно машем-когда убитой медициной займетесь?
  • Жуть
    06 марта 2019 13:25
    А у нас так везде.. Только пыталась эту же тему решить с заведующей. Сказала что буду жаловаться. Получила ответ что могу жаловаться хоть самому Путину В.В.
Следующий материал