Названа самая стильная женщина-политик в России

По мнению эксперта, все женщины в российской политике умеют одеваться стильно и женственно
Фото: Фото: Александр Мамаев © URA.RU
Самая стильная женщина в российской политике — спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. Так считает эксперт по этикету Альбина Холгова.
«Стиль Валентины [Матвиенко — прим. ред .] полностью воплощает монументальную государственность», — сообщила эксперт порталу . Второго места в топе-5 за «кукольные локоны» и «ажурные туалеты» удостоилась вице-премьер Татьяна Голикова. На третье место Холгова поставила заместителя секретаря генсовета партии «Единая Россия» Ольгу Баталину, стиль которой она назвала «сдержанной женственностью».
Как отмечает , также в список самых стильных женщин-политиков вошла официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова, которую эксперт похвалил за «хулиганство» в виде коротких юбок или туфель на высоких шпильках. Замыкает рейтинг верная своему стилю первая женщина-космонавт, депутат Госдумы Валентина Терешкова.
Ранее известный историк моды Александр Васильев признал самой стильной и модной женщиной России звезду проекта «Дом-2», телеведущую и певицу Ольгу Бузову, напоминает портал « Дни.ру ». Эксперт подчеркнул, что именно Бузова сегодня формирует стиль и отражает вкус народа.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Аника31 марта 2019 08:15Никто и не поспорит. У Матвиенко есть вкус.
- мужчинА12 марта 2019 06:28А я прочитал самая СИЛЬНАЯ Матвиенко впрочем, это тоже верно
- Стильные или дельные?07 марта 2019 14:46Стильный политик тот, при котором экономика процветает и бедность исчезает. Наряды дам в политике не стоят обсуждения.
- Читайте умных людей!06 марта 2019 16:14[l_vchk]За теми дверьми сидели важные лица. Все они работали без наркоза. Они каждого посетителя воспринимали как гидру, желавшую непременно что-нибудь ухватить у нашего рабоче-крестьянского государства. Сами не вырабатывая ничего, кроме ненужных бумаг, они попрекали каждого входящего, будто именно он и живет на шее у государства, будто и так получил слишком много и теперь явился за лишним.[r_vchk] В. Войнович [l_vchk]Претендент на престол[r_vchk]
- Кат06 марта 2019 15:38С ее деньгами она может пригласить жить Гуччи,Валентино, Юдашкина по соседству ,чтоб далеко не ездить на примерки