Звезду «Реальных пацанов» назвали женской копией Брэда Питта. ФОТО

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Поклонники Шпицы нашли ее двойника в Голливуде
Поклонники Шпицы нашли ее двойника в Голливуде

Поклонники пермской актрисы Катерины Шпицы усмотрели в ее внешности сходство с голливудским актером Брэдом Питтом. Поводом для обсуждения внешних данных звезды «Реальных пацанов» стал новый снимок в Instagram (деятельность запрещена в РФ).

В комментариях отметились как российские подписчики Шпицы, так и иностранцы: «Вы напомнили Брэда Питта. Вернее, если бы Питт был женщиной», «Это же Питт в женском обличии», «Вот кому нужно было играть миссис Смит вместе с Питтом», «И раньше сходство замечала, но тут прямо вообще», «Даже жутко, как похожи они» — отмечают подписчики актрисы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram (деятельность запрещена в РФ)

Так сложилось, что именно под международный женский день вышел совместный благотворительный проект Фонда профилактики рака, амбассадором которого я являюсь, и бренда Etam в пользу бесплатного консультируюшего сервиса «Просто спросить» для заболевших онкологией. Он называется « Выбираем буквы не по размеру, а по значению». Размеры в цифрах и буквах имеют значение лишь во время похода в магазин. А в жизни главное — принимать себя, ценить свою индивидуальность, любить и уважать своё тело. Мы, героини проекта, уверены в том, что буква каждой из нас— та, с которой начинается слово, входящее как часть в выражение жизненного кредо. Какова выбранная мною буква и каков мой лозунг, я расскажу в следующем посте, а узнать это раньше можно по ссылке в шапке моего профиля. #etam #frenchliberte #женщинырадиженщин #простоспросить Фото: @igorpavlovv

Публикация от Катерина Шпица (@katerinashpitsa)

Ранее стало известно, что Катерина Шпица готовится готовится выйти замуж. Предложение руки и сердца актрисе сделал гендиректор фитнес-клуба X-Fit «Столешников» Руслан Панов. Для актрисы брак будет вторым. Она уже была замужем за профессиональным спортсменом и каскадером Константином Адаевым, в браке с которым родила сына Германа.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Поклонники пермской актрисы Катерины Шпицы усмотрели в ее внешности сходство с голливудским актером Брэдом Питтом. Поводом для обсуждения внешних данных звезды «Реальных пацанов» стал новый снимок в Instagram (деятельность запрещена в РФ). В комментариях отметились как российские подписчики Шпицы, так и иностранцы: «Вы напомнили Брэда Питта. Вернее, если бы Питт был женщиной», «Это же Питт в женском обличии», «Вот кому нужно было играть миссис Смит вместе с Питтом», «И раньше сходство замечала, но тут прямо вообще», «Даже жутко, как похожи они» — отмечают подписчики актрисы. Так сложилось, что именно под международный женский день вышел совместный благотворительный проект Фонда профилактики рака, амбассадором которого я являюсь, и бренда Etam в пользу бесплатного консультируюшего сервиса «Просто спросить» для заболевших онкологией. Он называется « Выбираем буквы не по размеру, а по значению». Размеры в цифрах и буквах имеют значение лишь во время похода в магазин. А в жизни главное — принимать себя, ценить свою индивидуальность, любить и уважать своё тело. Мы, героини проекта, уверены в том, что буква каждой из нас— та, с которой начинается слово, входящее как часть в выражение жизненного кредо. Какова выбранная мною буква и каков мой лозунг, я расскажу в следующем посте, а узнать это раньше можно по ссылке в шапке моего профиля. #etam #frenchliberte #женщинырадиженщин #простоспросить Фото: @igorpavlovv Публикация от Катерина Шпица (@katerinashpitsa) 9 Мар 2019 в 8:37 PST Ранее стало известно, что Катерина Шпица готовится готовится выйти замуж. Предложение руки и сердца актрисе сделал гендиректор фитнес-клуба X-Fit «Столешников» Руслан Панов. Для актрисы брак будет вторым. Она уже была замужем за профессиональным спортсменом и каскадером Константином Адаевым, в браке с которым родила сына Германа.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...