На Урале выясняют, почему полицейских кормят заплесневевшим хлебом. ФОТО

Тагильских курсантов проверят для выяснения правды о хлебе
Фото: Фото: Игорь Меркулов © URA.RU
В ГУ МВД по Свердловской области началась проверка после появления в Интернете информации, что полицейских Нижнего Тагила кормят хлебом с плесенью.
«Находимся в центре профессиональной подготовки полиции в городе Нижний Тагил. Сегодня накормили „свежим“ хлебом. В такие моменты особенно чувствуется уважение к сотрудникам полиции, и такое не в первый раз», — написал автор фотографий в группе «Омбудсмен полиции».
«По мнению специалистов правоохраны, данный информационный ресурс имеет сомнительную репутацию, — прокомментировал ситуацию «URA.RU» руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. По его словам, руководству регионального полицейского главка подан рапорт на предмет выяснения, соответствуют ли данные сведения действительности, или же это «очередной фейк про МВД».
По словам Горелых, врио начальника главка Петр Кривегин распорядился провести проверку, а всех обучающихся в центре подготовки опросят по данному факту. Кроме того, предстоит установить, кто, когда и на каких условиях заключил контракт на поставку продуктов. В случае, если информация подтвердится, со стороны руководства последует адекватная реакция в отношении тех, кто допустил такое безобразие.

Фото: Фото: «Омбудсмен полиции», «ВК»

Фото: Фото: «Омбудсмен полиции», «ВК»
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- .06 апреля 2019 00:16Простых людей не кормят, они сами за свои деньги покупают что могут
 - Андрей05 апреля 2019 21:17Если уж полицейских кормят заплесневелым хлебом, то чем кормят простых людей?
 - нарезка05 апреля 2019 20:45Сергей Владимирович, и что? Кто виноват? Хлеборез?
 - прапор05 апреля 2019 20:37сожрал весь хлеб )
 - 05 апреля 2019 19:51это нарезка...она быстро портится...ножи на хлебокомбинате не моют...вот и попадают внутрь булки грибки и паразиты...