Песков назвал правила предвыборной кампании Путина. Они не похожи на кредо Порошенко и Зеленского

Песков назвал кредо всех кампаний Путина
Фото: Фото: Kremlin.Ru
Лучшей избирательной кампанией для действующего президента страны является работа на результат, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Так он на ежедневном брифинге ответил на вопрос, связанный с выборами на Украине: может ли президентская кампания быть шоу.
Дмитрий Песков напомнил, что Кремль не дает оценки иностранным выборам, но рассказал об отношении российского президента Владимира Путина к своим кампаниям в России. По словам пресс-секретаря президента, Путин чрезвычайно скрупулезно подходил к формированию своей избирательной программы, наполнял свою программу реалистичными, не популистскими планами и обсуждал ее с разными слоями населения. Как сообщил Песков, кредо Путина — работа на результат и оно востребовано в нашей стране.
Что касается участия в дебатах, то этот вопрос зависит от действующих норм избирательной законодательства, сообщил Песков (российские законы позволяют участвовать в дебатах по желанию). Но когда неизвестный кандидат выходит на дебаты с кандидатом, который пользуется всеобъемлющей популярностью, это вряд ли можно назвать дебатами, считает пресс-секретарь президента РФ.
Напомним, на Украине продолжается президентская кампания: Петр Порошенко и Владимир Зеленский вышли во второй тур, выборы состоятся 21 апреля. До этого кандидаты договорились устроить дебаты на стадионе «Олимпийский» в Киеве. 5 апреля кандидаты добровольно сдали анализы на наличие в крови алкоголя и наркотиков.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Вопрос имеется!06 апреля 2019 04:34НА ЧТО ЖИТЬ ДАЛЬШЕ????
 - Личное мнение05 апреля 2019 22:43Походу на Украине все-таки демократии и правды больше, чем в России. Результат на выборах не в пользу действующего президента - раз, открытые дебаты - два. А у нас не царское дело -ездить по стране с предвыборной программой и в дебатах участвовать.
 - Гражданин РФ05 апреля 2019 22:27Да, местные избирательные комиссии и решали исход подсчетов, а там в основном учителя.
 - Пескову05 апреля 2019 21:58А че у нас тоже 59 кандидатов было?
 - Zevs05 апреля 2019 21:26Помним все что ввп обещял, налоги не повышать как и пенс возраст, 25 мл высокотехнологичных рабочих мест, достойную жизнь и тд , в результате стоптанные башмаки и выгребные ямы в которых и находимся