В соцсетях затравили жену уральского священника за участие в конкурсе красоты в пост. ФОТО

Пользователи ресурса Pikabu считают, что религия не позволяет женщине участвовать в конкурсе красоты
Фото: Фото: Оксана Зотова, Instagram
Жена священника Магнитогорской епархии Оксана Зотова подверглась нападкам за участие в конкурсе красоты «Ты уникальна». Состязание магнитогорских красавиц прошло 30 марта. Из-за участия в конкурсе во время Великого поста пользователи ресурса Pikabu затравили женщину, заявив, что «религия не позволяет» ей участвовать в таких мероприятиях.
«Ей религия не позволяет. С нее груз ответственности не должен сниматься», — пишет Morog. «Все, что вы хотели знать о женах попов. Да и про самих попов. Проповедуют одно, а исповедуют другое», — добавляет hexagon.r. «Она выглядит достаточно вульгарно и для повседневной жизни, не то что для церковной», — продолжает WolfMoonFire.
Оксана Зотова, помимо того что является супругой священника, работает косметологом и владеет салоном красоты. Получить оперативный комментарий в пресс-службе Магнитогорской епархии «URA.RU» не удалось — там не ответили на звонок.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.