Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Общество

Из-за метели Екатеринбург остался без дорожных знаков. ФОТО

16 апреля 2019 в 18:17
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Екатеринбург с утра заносит снегом

Екатеринбург с утра заносит снегом

Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU

В Екатеринбурге, который с утра заметает метель, исчезли дорожные знаки. Мокрым снегом указатели замело настолько сильно, что невозможно разобрать даже приблизительно, что там изображено. Водители, для которых улицы незнакомы, попали в затруднительную ситуацию.

«В условиях, когда, как сейчас, знаки стало не видно, водителю следует считать, что он едет по второстепенной, уступать всем дорогу, ориентироваться на сигналы светофора», — посоветовала Наталья Лесникова, сотрудница отдела пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу.

На улицах Екатеринбурга знаки замело снегом

Фото: Фото: «URA.RU»

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал