Милонов предложил сократить в зимнее время рабочую неделю

Виталий Милонов предложил сократить рабочий день в темное время года
Фото: Фото: Наталья Чернохатова © URA.RU
Депутат Госдумы Виталий Милонов выступил за сокращение рабочей недели в зимнее время для повышения КПД россиян.
Парламентарий предложил отпускать с работы людей в темное время года на час раньше. «Чтобы им было полегче, потому что у них такая депрессия, что КПД вообще ноль. А так будет КПД полностью, 100-процентный», — приводит РИА «Новости» слова Милонова.
При этом депутат отметил, что он намерен поднять этот вопрос в Госдуме, но к обсуждению привлечь профессиональное сообщество — специалистов в области гигиены труда и медиков.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- А. Нетолерантный01 мая 2019 13:13Вреднее дурака может быть только дурак инициативный.
- совет29 апреля 2019 23:06вообще надо рабочий день сделать 4 часовой-
- Митрич29 апреля 2019 22:46Дешевый популизм с нулем движений в итоге.
- Валентина29 апреля 2019 21:30Скажите, пожалуйста, оплачивать за этот час будет МИлонов из "фонда оплаты труда" его, как депутата, или он обяжет бизнес платить за отсутствие работника на рабочем месте? Может есть более достойные предложения? Хотелось бы услышать
- мда29 апреля 2019 18:15у народа депрессия, потому что зарплата его не 700 тыр и он ее получает не а пургу в думе