Ректор Курганской государственной сельхозакадемии Владимир Левитский покинул свой пост, эту информацию он подтвердил в разговоре с «URA.RU». Врио руководителя вуза назначен бывший заместитель Левитского Роман Скиндерев.
«Пока останусь в Курганской области, у меня здесь обязательства перед избирателями», — рассказал о своих планах Владимир Левитский, который также является депутатом областной думы. Роман Скиндерев уточнил, что во время поездки в Минсельхоз обсудил проблемы академии. «Есть поддержка со стороны министерства сельского хозяйства, со стороны правительства Курганской области и врио губернатора. Есть четкое понимание, какие программы нужно осуществлять, чтобы преодолеть ситуацию», — прокомментировал он.
Ранее «URA.RU» сообщало, что в Кургане появились слухи о возможной отставке ректора КГСХА Владимира Левитского. Они обострились после известия о том, что его заместитель Скиндерев вылетел в Москву на встречу с руководством Минсельхоза. Сам Левитский при этом находился на больничном.
В КГСХА в последнее время неоднократно возникали проблемы, связанные с недостаточным финансированием. В частности, сообщалось о задержках выплат стипендий и о несвоевременной оплате коммунальных услуг.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Ректор Курганской государственной сельхозакадемии Владимир Левитский покинул свой пост, эту информацию он подтвердил в разговоре с «URA.RU». Врио руководителя вуза назначен бывший заместитель Левитского Роман Скиндерев. «Пока останусь в Курганской области, у меня здесь обязательства перед избирателями», — рассказал о своих планах Владимир Левитский, который также является депутатом областной думы. Роман Скиндерев уточнил, что во время поездки в Минсельхоз обсудил проблемы академии. «Есть поддержка со стороны министерства сельского хозяйства, со стороны правительства Курганской области и врио губернатора. Есть четкое понимание, какие программы нужно осуществлять, чтобы преодолеть ситуацию», — прокомментировал он. Ранее «URA.RU» сообщало, что в Кургане появились слухи о возможной отставке ректора КГСХА Владимира Левитского. Они обострились после известия о том, что его заместитель Скиндерев вылетел в Москву на встречу с руководством Минсельхоза. Сам Левитский при этом находился на больничном. В КГСХА в последнее время неоднократно возникали проблемы, связанные с недостаточным финансированием. В частности, сообщалось о задержках выплат стипендий и о несвоевременной оплате коммунальных услуг.