Греф объяснил, чем «Спасибо» лучше кэшбека

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Пресс-конференция в ТАСС "Образовательные проекты Сбербанка", с участием Германа Грефа. Москва, греф герман
Глава Сбербанка Герман Греф не планирует вводить систему кэшбека Фото:

Глава Сбербанка Герман Греф заявил, что его компания не будет использовать систему кэшбека. Банкир сказал, что лучшим вариантом является система бонусов «Спасибо».

«Кэшбэк нам неинтересен… Мы, как экосистема, заинтересованы, чтобы вы оставались и использовали накопленные баллы внутри нашей системы», — приводит «Коммерсант» слова Грефа.

Руководитель Сбербанка отметил, что компания также не планирует отказываться от системы «Аэрофлот-бонус», несмотря на то, что бонусами «Спасибо» тоже можно оплачивать перелеты.

Ранее Герман Греф был в четвертый раз избран на должность главы Сбербанка, напоминает Nation News.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Глава Сбербанка Герман Греф заявил, что его компания не будет использовать систему кэшбека. Банкир сказал, что лучшим вариантом является система бонусов «Спасибо». «Кэшбэк нам неинтересен… Мы, как экосистема, заинтересованы, чтобы вы оставались и использовали накопленные баллы внутри нашей системы», — приводит «Коммерсант» слова Грефа. Руководитель Сбербанка отметил, что компания также не планирует отказываться от системы «Аэрофлот-бонус», несмотря на то, что бонусами «Спасибо» тоже можно оплачивать перелеты. Ранее Герман Греф был в четвертый раз избран на должность главы Сбербанка, напоминает Nation News.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...