Вдове ветерана Великой Отечественной войны отказали в жилье после того, как ее приютили знакомые

Женщину сняли с учета, потому что она жила у знакомых
Фото: Фото: Александр Кулаковский © URA.RU
Вдову ветерана Великой Отечественной войны в Кургане сняли с учета на получение квартиры, поскольку она проживала у знакомых. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Курганской области.
«Женщина является вдовой ветерана Великой Отечественной войны и состояла на учете для получения жилья в администрации города Кургана, так как не имела жилого помещения. Однако в связи с тем, что она временно стала проживать в квартире у знакомых, муниципалитет с жилищного учета ее снял», — сказано в сообщении ведомства.
Вдову в итоге признали нуждающейся. Вопрос о постановке женщины на учет будет рассмотрен в суде.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!