В Челябинске толпа подростков набросилась на сверстника, жестоко избив его. Процесс истязания записали на видео, после чего ролик попал в соцсети.
На кадрах под комментарии сверстников полуголый подросток валит на землю другого мальчика, а затем избивает его руками и ногами. Потом он «уступает место» своему товарищу, который продолжает истязать лежащего с еще большей жестокостью, нанося сильнейшие удары по самым уязвимым местам.
В полицию уже поступило заявление пострадавшей стороны. «Двое самых активных участников конфликта, которые непосредственно избивали пострадавшего, уже установлены. С ними проводится соответствующая работа. Сейчас ищут остальных участников инцидента. По итогам будет принято процессуальное решение», — рассказали «URA.RU» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.
Как сообщают СМИ, потерпевший страдает ДЦП. Набросились на него якобы после того, как он попытался вытереться чужим полотенцем на берегу превращенного в пляж карьера в Металлургическом районе. При этом на видео мальчик, которого избивают, полностью одет.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Челябинске толпа подростков набросилась на сверстника, жестоко избив его. Процесс истязания записали на видео, после чего ролик попал в соцсети. На кадрах под комментарии сверстников полуголый подросток валит на землю другого мальчика, а затем избивает его руками и ногами. Потом он «уступает место» своему товарищу, который продолжает истязать лежащего с еще большей жестокостью, нанося сильнейшие удары по самым уязвимым местам. В полицию уже поступило заявление пострадавшей стороны. «Двое самых активных участников конфликта, которые непосредственно избивали пострадавшего, уже установлены. С ними проводится соответствующая работа. Сейчас ищут остальных участников инцидента. По итогам будет принято процессуальное решение», — рассказали «URA.RU» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области. Как сообщают СМИ, потерпевший страдает ДЦП. Набросились на него якобы после того, как он попытался вытереться чужим полотенцем на берегу превращенного в пляж карьера в Металлургическом районе. При этом на видео мальчик, которого избивают, полностью одет.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 14
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Войти
Зарегистрироваться
Я
16
3
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(1)
Металлургический район. Не удивлена. Там много отморозков
Костян
4
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Опять?!!!
Александр
26
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(1)
Кто бил пацана, наверное в дальнейшем будут депутаты.
Крик
20
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Фотографии избивавших покажите людям, пусть писаются по ночам утырки
Ирина
40
1
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Растет поколение мерзавцев. Понимают только силу, причем свою. Выход в одном - строжайшем наказании всех до единого, чтоб самим страшно и тошно было, и другим неповадно.