На Урале возле отдела полиции разгуливают кабаны. ВИДЕО

Четыре кабана беспрепятственно прогуливаются возле отделения полиции
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Возле отделения полиции Ирбита гуляют четыре кабана. Видео гуляющих диких животных разместили местные жители в соцетях.
«На работу устраиваться приходили», — шутит в комментариях к посту Олег Нестеров. «Проверяющие смотрят состояние служебного автотранспорта?» — задается вопросом Павел Князев. Многие пользователи иронично замечают, что кто-то подложил полиции свинью. При этом никто из комментаторов не замечает, что кабаны могут угрожать безопасности граждан.
Корреспондент «URA.RU» обратился за комментарием по поводу ситуации в Ирбитский ОВД, однако оценить ситуацию по телефону там отказались, предложив записаться на личный прием.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- Как чем?26 июня 2019 22:30Это негласная проверка результатов ОСД
- Дуся26 июня 2019 21:02Видать. можно в отделе полиции Ирбита съемку свиней производить и умирать со смеху над этим... Может, сократить кого-нибудь из руководства за такую верную службу, я рядовым рекомендовать КВН-ом заняться по призванию?! Сюжетик-то сразу несколько полицейских снимали... Другой сюжет в соцсетях Ирбита выложен, там номерок служебного автомобиля, как лицо отдела выложен, и еще оскорбляются на комментарии жителей.
- Сазон26 июня 2019 19:49В желтых жилетках, полосатыми палочками и аппаратурой видеофиксации. Точно такие же в кустах у дорог обитают.
- Охотник26 июня 2019 19:15Это не дикие кабаны,а домашние свиньи
- Кажись26 июня 2019 18:36ППС




