Сын Алибасова заработал на отравлении отца 26 миллионов рублей

Бари Алибасов-младший рассказал, что болезнь отца помогла ему заработать миллионы
Фото: Фото: Игорь Меркулов © URA.RU
Сын музыкального продюсера Бари Алибасова признался, что ему удалось заработать миллионы на истории с отравлением отца. Получить деньги Алибасову-младшему помог даже потерявшийся кот шоумена.
Рекламный директор Алибасова-старшего и группы «На-На» Вадим Горжанкин назвал отравление шоумена «спектаклем». В соцсетях также сочли историю с болезнью продюсера пиаром . В ответ на это Алибасов-младший признался, что специально накалял обстановку вокруг случившегося с отцом.
«Мы с Вадимом каждое утро садились и придумывали, каким образом мы будем подавать новости [об отравлении Алибасова] сегодня. Мы профессионалы в создании драматургии», — заявил сын продюсера в беседе с « Ридус ». Алибасов-младший подчеркнул, что специально «преподносил истории вокруг отца таким образом, чтобы об этом писали все СМИ».
Алибасов-младший пояснил, что такая пиар-стратегия принесла ему много денег. «Рекламных предложений у меня и у Вадима накопилось на 26 миллионов рублей», — заявил он. Сын шоумена добавил, что получить такие деньги помог потерявшийся кот продюсера Чуча. «Он прекрасно отработал. На кота сейчас выстроилась очередь от рекламных компаний», — резюмировал Алибасов-младший.
Бари Алибасов был срочно госпитализирован 4 июня. Продюсер получил ожоги пищевода и дыхательных путей, по ошибке выпив жидкость для очистки труб. Шоумена неоднократно подозревали в инсценировке отравления, отмечает « Национальная служба новостей ». Сам Алибасов часто подогревал такие слухи, устраивая дебоши и нападая на врачей, напоминают « Дни.ру ».
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- вася30 июня 2019 05:55Не он первый, не он и последний с бодуна хряпнуть какую нибудь гадость. Повезло, что живой остался.
- дмитрий29 июня 2019 23:03это подло поступать так лично я не верил в эту сказку господи да когда же наш народ перестанет верить им господам причастным к шоу брехалкам как это низко но ради своей наживы они готовы на все деньги не пахнут
- Мимо проходил29 июня 2019 16:03Вот так и разводят лохов. Поздравляю тебя, страна
- Северянин29 июня 2019 15:33Никто его не травил и он сам случайно не выпил отраву. Это просто из воздуха сделали деньги. Кто такой Бари Алибасов ? Да , никто и звать его никак.
- кротом не заткнешь грязный рот29 июня 2019 15:08Тут и без днк видно в кого пошел сынок, яблоко от яблони недалеко падает)