Путин в Екатеринбурге покормил кексом ребенка. ВИДЕО

Владимир Путин прибыл в Екатеринбург 9 июля
Фото: Фото: Официальный сайт Президента РФ
Президент России Владимир Путин в Екатеринбурге покормил ребенка кексом. Это произошло во время чаепития с многодетной семьей Сыропятовых, с которой он познакомился на вручении орденов «Родительская слава».
Во время разговора с родителями самый младший член семьи ел кекс и чуть его не выронил. Однако глава государства удержал лакомство и сам покормил мальчика, передает . «Кусай. Молодец!» — сказал Путин, протягивая кекс. «Я думал, бумажку съест», — пошутил президент, когда ребенок закончил кушать.
Во время встречи мать семейства поблагодарила российского лидера за оказанную финансовую поддержку. Она рассказала, что их семья, в которой воспитывается девять детей, уже переехала в новый дом. Ранее Путин наградил восемь многодетных семей орденами «Родительская слава» в Александровском зале Кремля. Среди них были Максим и Лилия Сыропятовы из Свердловской области.
Путин прибыл в Екатеринбург 9 июля. Сначала он побывал на открытии саммита GMIS , а после отправился в УрФУ на встречу со студентами и аспирантами, во время которой одной из девушек стало плохо .
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Иван10 июля 2019 14:22Анекдоты про Ленина вспоминаются, а глаза добрые добрые.
- А толку?10 июля 2019 12:16умиляет...... :-))))
- Шамиль10 июля 2019 05:14а я собаку возле подъезда покормил.
- Опора России10 июля 2019 04:41Манна небесная на многодетных упадет
- Остап10 июля 2019 03:07Где-то уже такое было. Вроде в старой книге о скитальцах в пустыне.