Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

Уральца, осужденного за убийство, отправили в отпуск. ВИДЕО

28 июля 2019 в 19:03
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Осужденный М. рассказал, как проводит отпуск

Осужденный М. рассказал, как проводит отпуск

Фото: Фото: скриншот с YouTube, ГУФСИН Свердловской области

Осужденный за убийство заключенный тавдинской колонии ИК-19 проводит отпуск дома, сообщили «URA.RU» в пресс-службе ГУФСИН по Свердловской области. В разговоре с правоохранителями трижды судимый 40-летний уралец рассказал, как проводит выделенную ему неделю.

«Впечатлений от отпуска масса, рады этому дети, супруга и родители. Планирую как можно больше времени провести с семьей. Есть также время подыскать работу после освобождения», — говорит отпускник М. во время интервью. Мужчина отбыл уже 14 из 17 лет наказания.

В ГУФСИН отметили, что с начала года 26 осужденных провели отпускные дни дома. Все заключенные трудоустроены в колониях и имеют хорошую дисциплинарную практику.

Продолжение после рекламы
NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (9)
  • Наталья
    29 июля 2019 13:29
    Очередной стукач , заключил соглашение о сотрудничестве .
  • Денис
    29 июля 2019 13:13
    Люди меняются ... Или кто-то святой ?)
  • Алекс
    29 июля 2019 12:59
    За смертную казнь
  • Натан
    29 июля 2019 05:54
    А если бы он опять набезобразил?
  • Лебедуха Алексей
    29 июля 2019 05:30
    Давно пора обязать администрацию предоставлять отпуск осужденным без всяких поборов и взяток (даже в виде "хочу оказать материальную помощь колонии или предоставить оборудование" Даже если человек сидит за убийство, - его довели, ничего не происходит просто так
Следующий материал