В команде челябинского губернатора новое назначение

Алексей Текслер принял очередное кадровое решение
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Заместителем министра экономического развития Челябинской области назначена Марина Клочкова. Соответствующее постановление подписал врио губернатора Алексей Текслер.
Клочкова приступила к работе на посту замминистра 1 августа. Ранее в министерстве она занимала пост начальника управления методологии и мониторинга госпрограмм. Ставка замминистра стала вакантна с тех пор, как с этой должности уволился Илья Таболин.
В конце июня был отправлен в отставку министр экономического развития Сергей Смольников. Руководителем ведомства Текслер назначил Ивана Куцевляка. Смольников сейчас занимает должность советника главы региона.
В руководстве минэкономразвития остается одна вакантная ставка — первого замминистра. Этот пост свободен с прошлого года после задержания и последующего увольнения по отрицательным мотивам Антона Бахаева, ставшего фигурантом коррупционного дела .
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
- Бывший сожитель04 августа 2019 03:50Клочкова прикидывается подругой, за что видимо и получила должность. Как женщина и специалист полный ноль, 3х личная ... Министр будь осторожен и внимателен!!!, это же "волк" овечьей шкуре
- Сергей03 августа 2019 21:45Я бы на Вашем месте присмотрелся к Лугачевой НР
- Малый бизнес03 августа 2019 21:12Территория бизнеса бесполезная структура, напишите хоть кто-нибудь, кто получил реальную помощь.
- Татьяна03 августа 2019 13:33А зачем Минэку столько замов. Раньше более чем на 100 человек было 2 зама. И функционал был в три раза больше (который передали в Территорию бизнеса). Замыа,