Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

В Челябинской области депутат расстрелял жену

21 августа 2019 в 09:59
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Убийство в Локомотивном расследует СК

Убийство в Локомотивном расследует СК

Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU

Депутат горсобрания Локомотивного от «Единой России», главврач местной больницы Азат Зарипов подозревается в убийстве супруги, совершенном в ночь на 21 августа. Об этом «URA.RU» сообщили в пресс-службе СК РФ по Челябинской области.

«Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», — уточнили в пресс-службе. «Выстрелил несколько раз. Умерла в пять часов утра в больнице. Сам он задержан. Следствие разбирается», — сообщил «URA.RU» источник в силовых структурах.

В горсобрании Локомотивного Зарипов руководит комиссией по социальной политике. В пресс-службе ГУ МВД по региону «URA.RU» сообщили, что на месте работают следователи.

Продолжение после рекламы

Поселок Локомотивный находится на территории Карталинского района, но является отдельным муниципалитетом. Обстоятельства убийства выясняет следственный отдел по городу Карталы.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (18)
  • Марсель
    27 августа 2019 05:32
    Девушка была весьма фривольного поведения. С Антоном шуры-муры, будучи замужем с 3-мя детьми.
  • Местный
    21 августа 2019 20:00
    Партия оперативно отреагировала и приостановила членство депутата Зарипова. Так и надо, а то начали уже к драме политику приписывать
  • ...
    21 августа 2019 18:53
    Муж говорят еще и был врачом, чтобы совершить убийство собственной жены нужно быть как минимум под аффектом. Тут все сложно Оставим эту работу СК...
  • Йозеф
    21 августа 2019 18:52
    Знаю мужика, который тоже хороший мануальщик, но по пьяни убил человека. Так и загремел. Теперь видимо в колонии делает массажи зэкам. Хороший специалист везде пригодится
  • Философ
    21 августа 2019 18:51
    Вечная тема анекдотов: муж застал жену с любовником. Вот только жаль жизнь, и детей жалко. Теперь мужик сядет, а ведь мог бы людей лечить и спасать. Эх, судьба-злодейка!
Следующий материал