В Челябинской области депутат расстрелял жену

Убийство в Локомотивном расследует СК
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Депутат горсобрания Локомотивного от «Единой России», главврач местной больницы Азат Зарипов подозревается в убийстве супруги, совершенном в ночь на 21 августа. Об этом «URA.RU» сообщили в пресс-службе СК РФ по Челябинской области.
«Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», — уточнили в пресс-службе. «Выстрелил несколько раз. Умерла в пять часов утра в больнице. Сам он задержан. Следствие разбирается», — сообщил «URA.RU» источник в силовых структурах.
В горсобрании Локомотивного Зарипов руководит комиссией по социальной политике. В пресс-службе ГУ МВД по региону «URA.RU» сообщили, что на месте работают следователи.
Поселок Локомотивный находится на территории Карталинского района, но является отдельным муниципалитетом. Обстоятельства убийства выясняет следственный отдел по городу Карталы.
Материал из сюжета:
Челябинский депутат расстрелял женуПубликации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Марсель27 августа 2019 05:32Девушка была весьма фривольного поведения. С Антоном шуры-муры, будучи замужем с 3-мя детьми.
- Местный21 августа 2019 20:00Партия оперативно отреагировала и приостановила членство депутата Зарипова. Так и надо, а то начали уже к драме политику приписывать
- ...21 августа 2019 18:53Муж говорят еще и был врачом, чтобы совершить убийство собственной жены нужно быть как минимум под аффектом. Тут все сложно Оставим эту работу СК...
- Йозеф21 августа 2019 18:52Знаю мужика, который тоже хороший мануальщик, но по пьяни убил человека. Так и загремел. Теперь видимо в колонии делает массажи зэкам. Хороший специалист везде пригодится
- Философ21 августа 2019 18:51Вечная тема анекдотов: муж застал жену с любовником. Вот только жаль жизнь, и детей жалко. Теперь мужик сядет, а ведь мог бы людей лечить и спасать. Эх, судьба-злодейка!