Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

Названы имена полицейских, принудивших к сексу 17-летнюю волейболистку в Анапе

27 августа 2019 в 17:59
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
В надругательстве над несовершеннолетней спортсменкой подозревают двоих полицейских

В надругательстве над несовершеннолетней спортсменкой подозревают двоих полицейских

Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU

Стали известны имена сотрудников полиции, подозреваемых в надругательстве над 17-летней спортсменкой в Анапе.

По данным «Комсомолькой правды», к преступлению причастны сотрудники ОМВД по Анапе — 28-летний Алий К., (работает с лета 2015 года), 26-летний Рустам Н. (в органах с осени 2014 года), а также 28-летний водитель Леонид П. (работает с июня 2015 года).

Скандальный инцидент произошел в Анапе в ночь с 26 на 27 августа. Несовершеннолетняя волейболистка, выступавшая за команду Московской области, стала жертвой насилия. Девушка приехала в Анапу на первенство России по пляжному волейболу. Вечером 26 августа она была на пляже со своим молодым человеком. К ним подошла полиция. Правоохранители сочли, что пара якобы вела себя непристойно. Молодого человека отпустили, а спортсменку забрали в участок. По сообщению «Комсомольской правды», несовершеннолетняя волейболистка предложила полицейским «сделать все, что они хотят», чтобы ее отпустили домой. Двое из них занялись с задержанной сексом, а третий стоял и смотрел. Затем девушку отвезли на ее тренировочную базу.

Продолжение после рекламы

Заявление в полицию об инциденте подал тренер спортсменки, которому она рассказала о произошедшем. На двух сотрудников ППС в Следственном комитете завели уголовное дело по статье «Понуждение к действиям сексуального характера в отношении несовершеннолетней», пишет « Национальная служба новостей ».

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (21)
  • Илья
    28 августа 2019 06:50
    Постепенно движемся к возвращению опричников.
  • Евгений
    28 августа 2019 05:20
    Ну а чего хотите. Ай,цвай, полицай в России, это в первую очередь, узакоенный бандит. остальное вторично. Не раз на себе это испытывал. Я всегда говорил, писал и буду дальше это делать. ибо правда за мной.
  • бориска
    28 августа 2019 02:45
    по идее, министр спорта должен написать донос на министра вн дел, ну хотя бы устроить срач в соцсетях. Нефиг отмалчиваться, это ни есть "региональная проблема", которая должна повариться в собственном соку и стухнуть в "ихних мухосрансках"
  • Страна наоборот
    28 августа 2019 02:43
    Забрали в участок?Вот это полицейские,правильно,что люди,даже пострадавшие их боятся ,как настоящих бандитов и не хотят с ними связываться-все равно не помогут!Дожили.
  • Conn
    28 августа 2019 00:50
    Все было не так! Несовершеннолетняя спортсменка силой заволокла на пляж трех патрульных и изнасиловала их в извращенной форме! Свободу честным полицаям!
Следующий материал