Лере Кудрявцевой стало плохо на фестивале «Новая волна». ВИДЕО

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт. Страница Леры Кудрявцевой в Instagram. Екатеринбург, кудрявцева лера
Лере Кудрявцевой пришлось вызвать скорую помощь Фото:

Ведущей Лере Кудрявцевой стало плохо во время одной из вечеринок на фестивале «Новая Волна» в Сочи.

«Кудрявцева начала резко бледнеть и терять сознание, после чего у телеведущей начался приступ паники из-за плохого самочувствия», — пишет портал «Super». В результате была вызвана бригада скорой помощи, уточняют argumenti.ru. Приступ мог возникнуть из-за проблем с давлением. Вечером после происшествия Кудрявцева смогла выйти на сцену конкурса.

«Новая волна» — международный песенный конкурс. Идея создания принадлежит композиторам Игорю Крутому и Раймонду Паулсу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram (деятельность запрещена в РФ)

В Сочи в эти дни установилась аномальная жара и некоторые гости фестиваля «Новая волна» не справляются с субтропическим климатом. Во время фестиваля коллектив «Муз-ТВ» решил отпраздновать день рождения звезды канала — ведущего шоу «Отпуск без путевки» Андрея Разыграева. В разгар веселья в местном ресторане Лера Кудрявцева @leratv вдруг побледнела и стала терять сознание. Пока все суетились, вызывая «Скорую», на помощь ведущей пришел гендир «Муза» Арман Давлетяров @arman_dav, который оказал ей помощь до приезда медиков. В итоге все обошлось: получив рекомендации врачей и пройдя в себя, Лера уже на следующий день блистала на сцене «Новой волны», а Армана называла своим «спасителем». #музтв #новаяволна #сочи А как вы спасаетесь от жары?

Публикация от SUPER (@super.ru)

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Ведущей Лере Кудрявцевой стало плохо во время одной из вечеринок на фестивале «Новая Волна» в Сочи. «Кудрявцева начала резко бледнеть и терять сознание, после чего у телеведущей начался приступ паники из-за плохого самочувствия», — пишет портал «Super». В результате была вызвана бригада скорой помощи, уточняют argumenti.ru. Приступ мог возникнуть из-за проблем с давлением. Вечером после происшествия Кудрявцева смогла выйти на сцену конкурса. «Новая волна» — международный песенный конкурс. Идея создания принадлежит композиторам Игорю Крутому и Раймонду Паулсу. В Сочи в эти дни установилась аномальная жара и некоторые гости фестиваля «Новая волна» не справляются с субтропическим климатом. Во время фестиваля коллектив «Муз-ТВ» решил отпраздновать день рождения звезды канала — ведущего шоу «Отпуск без путевки» Андрея Разыграева. В разгар веселья в местном ресторане Лера Кудрявцева @leratv вдруг побледнела и стала терять сознание. Пока все суетились, вызывая «Скорую», на помощь ведущей пришел гендир «Муза» Арман Давлетяров @arman_dav, который оказал ей помощь до приезда медиков. В итоге все обошлось: получив рекомендации врачей и пройдя в себя, Лера уже на следующий день блистала на сцене «Новой волны», а Армана называла своим «спасителем». #музтв #новаяволна #сочи А как вы спасаетесь от жары? Публикация от SUPER (@super.ru) 28 Авг 2019 в 6:41 PDT
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...