«Краса Росгвардии» матом ответила критикам в Instagram*. СКРИН

Анна Храмцова обвинила автохама в оскорблениях
Фото: Фото: страница Анны Храмцовой в Instagram
Победительницу всероссийского фотоконкурса «Краса Росгвардии» Анну Храмцову из Екатеринбурга, которая сообщила о нападении автохама на парковке, раскритиковали в Instagram (деятельность запрещена в РФ). Девушка начала нецензурно отвечать пользователям, которые считают ее виноватой в дорожном инциденте.
«Ну тут же видно, что ты дичь! Двигалась ты не по пешеходной зоне, он медленно подъехал, посигналил, ты же решила, что ты королева и не должна уступать дорогу и получила то, что заслужила. Отписывайтесь от таких дикарей!» — написал пользователь Иван Боровский.
На эту реплику мужчина получил матерный ответ. «Спасибо за внимание, Иван! Твоим детям того же вдвойне! Завистник ***», — написала Храмцова.
Ранее «URA.RU» сообщало, что Анна Храмцова, победившая в конкурсе «Краса Росгвардии», пожаловалась на водителя: она с дочерью шла по парковке возле ТЦ «Мегаполис», когда сзади подъехал водитель, который потребовал уступить ему дорогу, вышел из машины, оскорблял ее и угрожал.
Ранее в беседе с «URA.RU» второй участник конфликта Дмитрий рассказал, что Храмцова специально шла посреди проезжей части, а затем, когда мужчина попытался объехать девушку, она ударила его машину по зеркалу. «Когда я вспылил, она заявила: „ Вы увидите себя в сводках: я сотрудница полиции “. С таким надменным лицом, как будто она царь и бог», — заявил «URA.RU» Дмитрий.

Анна Храмцова начала отвечать критикам матом
Фото: Фото: страница Анны Храмцовой в Instagram (деятельность запрещена в РФ)
* деятельность запрещена в РФ
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- БОРИС06 сентября 2019 13:31Мусорка совсем обнаглела!
- Джибраил06 сентября 2019 00:37А нечего по проезжей части ходить. Зазвездилась девочка. Дисциплинарное взыскание на нее за нарушение правил ПДД и некорректное поведение сотрудника.
- Джибраил06 сентября 2019 00:35А нечего по проезжей части ходить, то же мне королева недоделанная. Уважать надо других, а не нос задирать.
- Злой обласитник05 сентября 2019 21:37Небыла бы она в погонах, все бы водилу хаяли
- Это омерзительно05 сентября 2019 18:19Еще одна, из тех, кто над законом , как ей показалось ... быдлятина