Читатели «URA.RU» одними из первых увидят титульный бой Хабиба

У Хабиба Нурмагомедова нет ни одного поражения
Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU
Прямую трансляцию боя Хабиба Нурмагомедова и Дастина Порье 7 сентября можно будет увидеть прямо на сайте «URA.RU» при поддержке «Одноклассников».
Социальная сеть уже обновила видеоплеер к событию, которое покажут на «Первом канале». Трансляция через уникальный плеер соцсети появится и на «URA.RU». Бой состоится в 21:00 по московскому времени. Его можно будет смотреть не только в прямом эфире, но и перематывать назад , чтобы снова увидеть лучшие моменты.
Турнир UFC 242 за титул чемпиона в легком весе пройдет в Абу-Даби. «Первый канал» обещает, что зрителей также ждут интервью с главными героями мероприятия и эксклюзивные материалы из закулисья.
Сейчас в активе 30-летнего россиянина Хабиба Нурмагомедова 27 побед и ни одного поражения. На счету американца Дастина Порье — 25 побед при пяти поражениях.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Болельщик08 сентября 2019 06:31Америка и Россия. Снова политическая игра.
- Алекс08 сентября 2019 03:54За кого угодно но не за него.
- Гурче08 сентября 2019 03:47Ага)))
- Россия08 сентября 2019 03:42Хабибу еще одну победу в копилку наград!
- Деревенский мутант07 сентября 2019 21:15Россияне, как один будут болеть за Хабиба, даже на Урале и в Сибири его обожают просто:)))