Галустян отравился деликатесом

Врачи посадили телезвезду на диету
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Комик и актер Михаил Галустян пострадал от дорогого деликатеса. Телезвезда отведал лобстеров в одном из ресторанов Москвы и отравился.
«Голодный Михаил, люксовый деликатес. Их свела случайная трапеза, а связало пищевое отравление», — передает telegram-канал Mash. Медики назначили Галустяну строгую диету, пригрозив госпитализацией.
Ранее пятеро человек получили пищевое отравление после посещения кафе «Грильная» в Кемерово. В подвале точки общепита были обнаружены следы жизнедеятельности грызунов, мух и рыжих тараканов, передает Vse42.ru .
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Дюйсовояка16 сентября 2019 12:59Это был Крот
- степан16 сентября 2019 11:59лоб стер сьел его из внутри ?
- Степан16 сентября 2019 09:06А вот мы лобстеров не едим. Поэтому и риска отравления нет.
- 16 сентября 2019 03:58Не верю!
- антон16 сентября 2019 00:11не умер? жив и здоров?