В Челябинске нашли мертвого школьника

С происшествием разбираются следователи
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Ученика девятого класса школы-интерната обнаружили мертвым в Челябинске. Обстоятельства произошедшего проверяют следователи СКР, сообщили «URA.RU» в следственном управлении СК по региону.
«По данному факту проводится проверка», — заявил старший помощник руководителя управления СКР по Челябинской области Владимир Шишков.
По информации источников агентства в правоохранительных органах, мальчик рос в благополучной семье. Проблем со школой и сверстниками, по предварительным данным, у него не было. Интернат, в котором он учился, был спортивного типа.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!