Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

Депутат челябинского парламента попала в ДТП на заснеженной трассе

24 сентября 2019 в 14:29
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Ольга Мухометьярова и ее супруг чудом уцелели

Ольга Мухометьярова и ее супруг чудом уцелели

Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU

Депутат Законодательного собрания Челябинской области Ольга Мухометьярова и ее муж 24 сентября попала в ДТП. Как сообщили депутат «URA.RU», причиной происшествия стала заснеженная трасса.

По словам Мухометьяровой, все произошло в 9 часов утра, в одном километре от Златоуста. Супруги (муж был за рулем) ехали в своем автомобиле «Ниссан Кашкай». «Мы ехали по своей полосе, по самому краю. Впереди медленно двигалась грузовая фура. Так как снег не чистили, нас занесло, развернуло. Мы ударились в фуру, что ехала впереди», — рассказала депутат. Затем машину вынесло на встречную полосу, где она уже столкнулась с другой фурой.

«По счастью, никто из нас не пострадал, хотя машина повреждена. Муж остался на месте оформлять ДТП, а я поехала в Челябинск», — рассказала «URA.RU» Мухометьярова.

Продолжение после рекламы

По словам депутата, ДТП произошло на очень сложном участке дороге, к которому у дорожных служб во время непогоды должно быть особое внимание. «А если бы на нашем месте была скорая помощь, которая везла бы больного?» — задается она вопросом.

Ранее о проблемах в связи со снегопадом в горнозаводской зоне Южного Урала, где находится Златоуст , сообщали дорожные службы .

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (10)
  • Расул
    25 сентября 2019 03:52
    Ну вот , опять деньги надо" зарабатывать". Теперь на новую машину.
  • Ирина
    25 сентября 2019 03:27
    С любым случиться может.
  • Абрек
    25 сентября 2019 01:03
    Пипец все виноваты кроме ее мужа))
  • Максим
    25 сентября 2019 00:29
    А что же Мухометьярова не рассказала, куда это она так стремительно неслась? Если бы проинформировала неравнодушную общественницу, то ей бы сразу ответили - за что боролась, на то и напоролась.
  • Принудить к выплате, да и с работы вон
    24 сентября 2019 20:46
    Может теперь засудить своего безответственного и криворуко-кривоногого неумеху-мужа за попытку покушения на государственного деятеля областного разлива и нанять на нехилую депутатскую зарплату профессионального опытного водителя
Следующий материал