Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Гендиректор челябинского аэропорта покидает пост

18 октября 2019 в 14:39
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Юрий Коньков уволится 1 ноября

Юрий Коньков уволится 1 ноября

Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU

Гендиректор аэропорта Челябинска Юрий Коньков покинет свой пост. Как сообщил Коньков «URA.RU», на этой должности он проработает до конца месяца.

«Это мое решение, и я не хотел бы его комментировать», — заявил он. При этом Коньков отметил, что все работы на авиапредприятии идут по графику. «У нас все в порядке», — сообщил гендиректор.

По словам Конькова, до конца года будет сдано в эксплуатацию новое здание аэропорта для внутренних авиалиний. Согласно графику, идет реконструкция аэродрома.

Продолжение после рекламы

Юрий Коньков занял пост гендиректора аэропорта Челябинска в 2014 году. Ранее он работал в структурах столичного аэропорта Домодедово.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал