В Екатеринбурге рабочие погибли на стройке при обрушении грунта

В результате ЧП на одной из строек города погибло двое человек
Фото: Фото: «Ночные новости»
Двое рабочих, которые оказались под завалами после обрушения грунта в Екатеринбурге, погибли. ЧП произошло на стройке в Академическом микрорайоне города.
«Все произошло, когда они проводили раскопочные работы. Причины трагедии еще предстоит выяснить», — сообщает телеканал РЕН ТВ, не уточняя никаких подробностей произошедшего.
«При проведении раскопочных работ экскаватором произошло частичное обрушение грунта в земляную траншею, в которой в тот момент находилось двое рабочих. На месте работают пожарно-спасательные подразделения», — сообщили «URA.RU» в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.
Как пишут очевидцы в соцсетях, работающие на месте ЧП спасатели сейчас активно пытаются вытащить из-под завалом тела погибших рабочих. Кроме того, на месте работают и силовики, которые опрашивают мужчину, который управлял экскаватором.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!