В Перми убили топором 11-летнего мальчика и его отца

Ребенка и его отца несколько раз ударили топором во время ссоры
Фото: Фото: John Neeman/Flickr
В Кировском районе Перми 11-летнего мальчика и его отца убили топором в их квартире. По подозрению в преступлении следователи задержали дядю погибшего ребенка.
«По данным следствия, в ночь на 22 октября на почве личных неприязненных отношений подозреваемый нанес мужчине и мальчику несколько ударов топором, причинив тяжелые травмы, от которых они скончались на месте», — сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю. Подозреваемого в убийстве 67-летнего мужчину задержали уже через несколько часов после трагедии.
Возбуждено уголовное дело. В данный момент решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Следователи продолжают выяснять обстоятельства случившегося.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!