В Тюмени пенсионер умер в коридоре поликлиники

Пациент успел зайти в поликлинику и умер менее чем через час
Фото: Фото: Дмитрий Ткачук © URA.RU
В поликлинике №3 Тюмени 24 октября в коридоре умер пожилой пациент. Он успел только зайти в лечебное учреждение. Подробности происшествия «URA.RU» сообщили в пресс-службе департамента здравоохранения Тюменской области.
«Медработники учреждения действовали согласно всем прописанным алгоритмам. Провели необходимые мероприятия по возобновлению сердечной деятельности, которые продолжила выполнять бригада скорой помощи, прибывшая на место в течение 15 минут», — рассказали в ведомстве. Врачи пытались вернуть мужчину к жизни на протяжении 45 минут, однако спасти его не удалось.
Причины смерти пациента пока не известны, как и цели его прихода в поликлинику. На месте происшествия работала полиция. В следственном комитете не смогли оперативно прокомментировать ситуацию, комментарий готовится.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Тюмени и области? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!