Из торгового центра в Екатеринбурге эвакуировали сотни человек

Пожар в ТЦ потушили до приезда сотрудников МЧС
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
В Екатеринбурге из ТЦ «Ботаника-Молл» эвакуировали посетителей. Дело в том, что в одном из бутиков загорелся потолок.
«Горело потолочное перекрытие в бутике на втором этаже. Благодаря тому, что сработала автоматическая пожарная сигнализация, удалось своевременно обнаружить возгорание и организовать эвакуацию людей», — сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области. Торговый центр самостоятельно покинули 320 человек.
Уточняется, что в пожаре никто не пострадал. Работники магазина потушили возгорание самостоятельно до прибытия пожарных. Причины произошедшего устанавливается.

Пожар в ТЦ видно с улицы
Фото: Фото: сообщество «Инцидент Екатеринбург» в социальной сети «ВКонтакте»
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!