В Екатеринбурге жильцы взяли в заложники аварийную бригаду и требовали спасти дом от кипятка

Сообщение о произошедшем поступило в дежурную часть (архивное фото)
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
В Екатеринбурге на улице Бажова жильцы дома закрыли в подвале аварийную бригаду и потребовали, чтобы та устранила прорыв воды. Информацию подтвердили в УМВД России по Екатеринбургу.
«Жители закрыли в подвале работников управляющей компании, просили сделать им ремонтные работы», — рассказали в пресс-службе. Отмечается, что сообщение о произошедшем поступило в дежурную часть отдела полиции №7. Сейчас, по словам пресс-службы УМВД по Екатеринбургу, проводится проверка. На момент публикации комментарий управляющей компании «URA.RU» получить не удалось.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- Рома18 ноября 2019 18:26Если бы бригада сварилась в кипятке, эти ненормальные поняли бы может, что так нельзя. Народ совсем с ума посходил
- Михалыч,18 ноября 2019 14:52Я бы в Суд подал за ограничение свободы,
- Партизан17 ноября 2019 16:34Красавцы!
- неравнодушная17 ноября 2019 14:27Правильно и сделали дерут в три шкуры, а результат ноль ни кто не за-что не отвечает.
- Горожанин17 ноября 2019 11:21ЕТК - мы все лето готовили город к зиме!!