Россиян призвали игнорировать концерты Ротару

София Ротару отказалась выступать в России год назад
Фото: Фото: wikipedia.org
Поклонников певицы Софии Ротару призвали не ходить на ее выступления. С таким обращением к россиянам выступил член Совета федерации Валерий Рязанский.
Сенатор призвал бойкотировать концерты всех артистов, которые приезжают в Россию с гастролями и при этом критикуют ее. «Конечно, говорят, что культура и искусство вне политики, но в жизни не так… Лучшим ответом на такие выступления стали бы пустые места в зале», — цитирует заявление Рязанского РИА «Новости».
Ранее стало известно, что уроженка Украины Ротару примет участие в новогоднем концерте «Песня года», а также может выступить на корпоративах в столице, сообщает агентство Nation News . В прошлом году артистка отказалась давать концерты в России из-за военного положения на Украине. Музыкальная исполнительница заявила, что не хочет «накалять обстановку и провоцировать соотечественников», напоминает « Национальная служба новостей ».
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Ирина26 ноября 2019 00:48Пойдут на ее концерты.И почему-то мне кажется пойдут-выходцы с Украины. И таких миллионы. Мне россиянке как бы она не нравилась,я бы из принципа не пошла. Она про мою страну и меня гадости везде говорит-а я ее за это деньгами должна отблагодарить? Таким бессовестным вообще нужно запретить въезд в Россию...
- 25 ноября 2019 06:01За её "любовь" к России нечего ей у нас делать! На концерт не пойдем. Пусть деньги зарабатывает в своей стране.
- 25 ноября 2019 03:24После того, как артист позволяет себе высказываться против нашей страны, после того как она выделяет средства АТО, вы ей рады? Надо уметь уважать себя и свою Страну. Пусть поёт для граждан своей страны.
- 25 ноября 2019 03:13Согласна на 100%
- 25 ноября 2019 03:13Глупый народ!Она вас обсерает,а вы всё божья роса





