Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

Покинувшая «Уральские пельмени» Михалкова рассказала, верит ли в бога. ФОТО

29 ноября 2019 в 15:39
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Юлия Михалкова раньше не раскрывала свое отношение к вере

Юлия Михалкова раньше не раскрывала свое отношение к вере

Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU

Бывшая участница шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова намекнула, что верит в бога. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ).

В посте артистка рассказала, что начался Рождественский пост. «Почему я соблюдаю пост? Чтобы отказаться от всего лишнего и сохранить в жизни только то, что действительно важно и ценно. В первую очередь это касается мыслей и поступков», — написала Михалкова под фотографией, где она запечатлена в платке. Она отметила, что пост помогает изменить жизнь в лучшую сторону. Также она подчеркнула, что раньше в интервью не отвечала на вопросы о вере, так как для нее это «очень личное».

В октябре «Уральские пельмени» подтвердили, что Юлия Михалкова покинула шоу. Артистка начала заниматься своими собственными проектами. Сама бывшая участница заявила, что «застряла в одном образе» и «достигла потолка» в шоу, передает агентство Nation News .

Продолжение после рекламы
NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (28)
  • Сергей
    01 декабря 2019 17:39
    С Тобой
  • Радион
    01 декабря 2019 03:34
    Бог один, а вера разная
  • 01 декабря 2019 01:05
    Кто такая,Михалкова? Что она сделала для общества? Таких в нашей стране миллионы! Кому интересно всё это......
  • 30 ноября 2019 15:42
    А с чем пельмени?????
  • 30 ноября 2019 07:05
    Глаза вылупила,губы надула,ой чего делается!
Следующий материал