Покинувшая «Уральские пельмени» Михалкова рассказала, верит ли в бога. ФОТО

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Интервью с Юлей Михалковой. Екатеринбург, михалкова юлия, портрет
Юлия Михалкова раньше не раскрывала свое отношение к вере Фото:

Бывшая участница шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова намекнула, что верит в бога. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ).

В посте артистка рассказала, что начался Рождественский пост. «Почему я соблюдаю пост? Чтобы отказаться от всего лишнего и сохранить в жизни только то, что действительно важно и ценно. В первую очередь это касается мыслей и поступков», — написала Михалкова под фотографией, где она запечатлена в платке. Она отметила, что пост помогает изменить жизнь в лучшую сторону. Также она подчеркнула, что раньше в интервью не отвечала на вопросы о вере, так как для нее это «очень личное».

В октябре «Уральские пельмени» подтвердили, что Юлия Михалкова покинула шоу. Артистка начала заниматься своими собственными проектами. Сама бывшая участница заявила, что «застряла в одном образе» и «достигла потолка» в шоу, передает агентство Nation News.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Бывшая участница шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова намекнула, что верит в бога. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ). В посте артистка рассказала, что начался Рождественский пост. «Почему я соблюдаю пост? Чтобы отказаться от всего лишнего и сохранить в жизни только то, что действительно важно и ценно. В первую очередь это касается мыслей и поступков», — написала Михалкова под фотографией, где она запечатлена в платке. Она отметила, что пост помогает изменить жизнь в лучшую сторону. Также она подчеркнула, что раньше в интервью не отвечала на вопросы о вере, так как для нее это «очень личное». В октябре «Уральские пельмени» подтвердили, что Юлия Михалкова покинула шоу. Артистка начала заниматься своими собственными проектами. Сама бывшая участница заявила, что «застряла в одном образе» и «достигла потолка» в шоу, передает агентство Nation News. Рождественский пост. В одном из интервью меня спросили, верю ли я? Ответила: «Вера – это очень личное, предпочитаю эту часть жизни не афишировать». Но бывают события, о которых хочется рассказать. Начался Рождественский пост. Полностью или частично его соблюдает много людей. У каждого своим мотивы: вера, здоровье, мода. Но, правда в том, что в итоге он заставляет вас изменить собственную жизнь. При этом исключительно в лучшую сторону. Почему я соблюдаю пост? Чтобы отказаться от всего лишнего и сохранить в жизни только то, что действительно важно и ценно. В первую очередь это касается мыслей и поступков. И, конечно, еды. А вы соблюдаете Пост? Публикация от Юлия Михалкова (@mihalkova) 28 Ноя 2019 в 11:49 PST
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...