Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

Мать и двое детей погибли на пожаре в Югре

29 ноября 2019 в 16:07
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
На месте пожара работают следователи, дознователи и полицейские

На месте пожара работают следователи, дознователи и полицейские

Фото: Фото: Дмитрий Ткачук © URA.RU

В Ханты-Мансийском автономном округе в селе Чантырья в пожаре погибли двое детей и их мать. Это следует из информации, размещенной на сайте регионального Следственного комитета.

Отмечается, что 29 ноября загорелся одноэтажный деревянный дом, в котором расположены четыре квартиры. «В ходе тушения пожара в одной из квартир обнаружены тела двоих детей и их матери», — говорится в сообщении.

Сейчас устанавливается причина возгорания. Для выяснения обстоятельств произошедшего в село выехали руководитель и следователь Урайского межрайонного следственного отдела следственного управления. Также на месте пожара работают дознаватели МЧС, сотрудниками полиции и специалистами «Центроспас-Югория».

Продолжение после рекламы

Ранее в Югре в городе Нягань лейтенант полиции Владимир Александров спас троих детей и двоих взрослых из пожара. Полицейский совершал плановый обход территории, когда заметил густой дым над одним из строений, передает RT . После этого он побежал к месту происшествия.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (5)
  • 888
    30 ноября 2019 09:05
    Вся западная Югра,отдавшая ресурсы,здоровье,надежды на развитие индустрии восточной Югры,-это сплошной хоспис.Доживают,догнивая.Догнивают,доживаая...
  • Дмитрий
    30 ноября 2019 02:32
    Сооболезную
  • Галина
    29 ноября 2019 22:07
    О тех, кто добывал нефть, кто не обогатился, не купил дом на большой земле, власть вытерла ноги. Мой отец честно трудился, на зимнике, на трассе по пояс в воде в 91 потерял сбережения, остался жить на Севере, продолжал жить в деревяшке (не вагончик же), сейчас и пожил бы, дети выросли позаботились бы, но.... Царство ему Небесное.
  • 86
    29 ноября 2019 21:22
    Соболезнуем родным и близким землякам о невосполнимой утрате. Именно в этом, некогда легендарном месте добыли первую нефть, а люди по прежнему живут как в 19 веке. Всех, кто гнул спины и добывал нефть стране обманули!!! Не на что людям даже нормальные дома построить, даже охотиться уже не разрешают князья жизни.
Следующий материал