Крымский бизнес не приносит дохода певицеФото: www.flickr.com
Ялтинская гостиница «Вилла София», принадлежащая певице Софии Ротару, закрылась до 1 мая. Об этом «URA.RU» рассказали в самом отеле.
В гостинице «Вилла София» подтвердили «URA.RU», что закрылись на ремонт. Ранее информация об этом появилась в СМИ. На вопрос журналиста агентства, принадлежит ли гостиница певице Софии Ротару, сотрудник «Вилла София» ответил утвердительно. По его словам, здание будет закрыто на ремонт до 1 мая следующего года.
Ранее издание Teleprogramma.pro писало, что причиной такого решения стала убыточность бизнеса звезды эстрады. По словам одного из сотрудников гостиницы, дорогостоящие номера не приносили должного дохода, и здание было решено закрыть на ремонт.
Ранее Ротару после долгого отсутствия на российской эстраде заявила о своем участии в «Песне года». После этого в России развернулась травля артистки. По словам концертного директора украинской певицы, она очень тяжело переживает эту ситуацию.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Ялтинская гостиница «Вилла София», принадлежащая певице Софии Ротару, закрылась до 1 мая. Об этом «URA.RU» рассказали в самом отеле. В гостинице «Вилла София» подтвердили «URA.RU», что закрылись на ремонт. Ранее информация об этом появилась в СМИ. На вопрос журналиста агентства, принадлежит ли гостиница певице Софии Ротару, сотрудник «Вилла София» ответил утвердительно. По его словам, здание будет закрыто на ремонт до 1 мая следующего года. Ранее издание Teleprogramma.pro писало, что причиной такого решения стала убыточность бизнеса звезды эстрады. По словам одного из сотрудников гостиницы, дорогостоящие номера не приносили должного дохода, и здание было решено закрыть на ремонт. Ранее Ротару после долгого отсутствия на российской эстраде заявила о своем участии в «Песне года». После этого в России развернулась травля артистки. По словам концертного директора украинской певицы, она очень тяжело переживает эту ситуацию.