София Ротару тяжело переживает травлю в России

София Ротару подумывает отменить выступления в России в следующем году
Фото: Фото: страница Софии Ротару в Instagram
Певица София Ротару поставила под вопрос выступление на фестивале «Песни года» в следующем году. И все из-за того, что артистка подверглась травле со стороны российских политиков , сообщил ее концертный директор Сергей Лавров.
«В этом году Ротару критикуют за то, что она едет на фестиваль. Мы теперь уже не знаем, что делать в следующем году — ехать или не ехать. Все равно ведь затравят. Вы не представляете, как София Михайловна расстроена. Она стала заложником политической ситуации», — заявил Лавров «Комсомольской правде».
Ранее в беседе с «URA.RU» Лавров отметил, что подобная травля могла являться заказом и началась из-за того, что Ротару не приехала на «Песню года» в прошлом году. Как уточнил концертный директор исполнительницы, артистка пропустила участие в фестивале, потому что на Украине было объявлено военное положение, и мужчинам был запрещен выезд из страны, а в команде Ротару их немало.
Ранее Софию Ротару упрекали в поддержке украинской армии, о чем стало известно из интервью ее сестры Лидии Хлябич. Родственница артистки несколько лет назад якобы рассказала изданию «Бульвар Гордона», что пожертвовала АТО личный автомобиль и банки с вареньем, а артистка посылала военным деньги. Однако сама Хлябич уверяет, что эти слова приписали ей журналисты, сообщает портал « Дни.ру ».
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- СТАС02 декабря 2019 17:53ЛЮБИТЕ КОМУ ЛЮБО,НО НЕ ВСЕМ ОНА НУЖНА...НЕ БЫВАЕТ ДЫМА БЕЗ ОГНЯ....МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ- НЕ НУЖНА ОНА СЕЙЧАС...ПУСТЬ В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ ОНА ПОЕТ В ПАМЯТИ ,КОГДА ОНА БЫЛА СО ВСЕЙ СТРАНОЙ...СЕЙЧАС ОДИН МАРАЗМ...
 - Александр01 декабря 2019 21:35Порылся в интернете, чтобы обличить Софию Ротару в инвестировании ВСУ. Нашел догадки и предположения. Подскажите, кто-нибудь, где почитать о фактах, чтобы я мог выразить свое возмущение и негатив.
 - Вячеслав01 декабря 2019 00:36Это мы переживаем, что в русских на Донбассе летят снаряды, в том числе и оплаченные когда-то любимы нами людьми!
 - 29 ноября 2019 18:17Почему наших звёзд не пускают навестить родных? А мы позволяем им зарабатывать под фонограмму,у себя на Украине зарабатывает пусть
 - Александр29 ноября 2019 07:04Когда мы были едины и жили в одной стране, мы восторгались красавицей Ротару и ее красивыми песнями. Сейчас, когда мы разобщены и у многих появилась неприязнь (мягко сказал) к друг-другу, мы, тем не менее помним песни Софии и даже иногда напеваем (вспомните "Лаванда","Луна-луна" и др." Может быть это "скрепа"?