
Вместе с теплым фронтом, о котором сообщали синоптики, в Челябинскую область придут сильные осадки. На 6 декабря ожидается снегопад, гололед и метели, скорость ветра будет до 22 метров в секунду, сообщили «URA.RU» в пресс-службе ФКУ «Управление федеральных автодорог „Южный Урал“».
«В связи с прохождением теплого фронта 6 декабря в регионе ожидается снег, мокрый снег, на крайнем западе сильный, местами метели, на дорогах гололед, усиление ветра до 22 м/с», — сказали в упрдор «Южный Урал».
По данным Челябинского гидрометеоцентра, в ближайшие три дня в регионе ожидается аномальное потепление. Днем будет от +3 до -3.


Главные новости Челябинска и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Челябинск, который смог». Подпишитесь, нажмите на ссылку.
