Челябинский депутат Госдумы попал в больницу. «Увезли прямо с заседания». ФОТО

Челябинский депутат Госдумы попал в больницу. «Увезли прямо с заседания»
© Служба новостей «URA.RU»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Встреча Владимира Бурматова с политтехнологами. Челябинск, бурматов владимир
Владимира Бурматова госпитализировали Фото:

Депутат Госдумы от Челябинской области, председатель комитета по экологии Владимир Бурматов 10 декабря срочно прооперирован. Как сообщил Бурматов «URA.RU», его увезли прямо с пленарного заседания, с подозрением на острый аппендицит.

«Экстренно госпитализировали с пленарного заседания из-за острого аппендицита. Операция прошла как по нотам. Хотя очень оперативно пришлось ее делать. Благодарен врачам. От наркоза только что отошел. Рассчитываю в понедельник выйти на работу. Чувствую себя отлично», — рассказа Бурматов.

«Спасибо хирургам! Все сделали четко!», — написал депутат на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ).

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Депутат Госдумы от Челябинской области, председатель комитета по экологии Владимир Бурматов 10 декабря срочно прооперирован. Как сообщил Бурматов «URA.RU», его увезли прямо с пленарного заседания, с подозрением на острый аппендицит. «Экстренно госпитализировали с пленарного заседания из-за острого аппендицита. Операция прошла как по нотам. Хотя очень оперативно пришлось ее делать. Благодарен врачам. От наркоза только что отошел. Рассчитываю в понедельник выйти на работу. Чувствую себя отлично», — рассказа Бурматов. «Спасибо хирургам! Все сделали четко!», — написал депутат на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ). Спасибо хирургам! Все сделали четко! Забрали прямо с работы, операция прошла успешно. Скоро встану на ноги и снова в строю. Публикация от Владимир Бурматов (@burmatoff) 10 Дек 2019 в 5:29 PST
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...