В Кремле отреагировали на заявление о нервном срыве Суркова во время переговоров в Париже

Дмитрий Песков опроверг заявления главы украинского МИД Арсена Авакова
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал слова главы украинского МИД Арсена Авакова о том, что у участников нормандского саммита не выдерживали нервы.
Песков опроверг заявление Авакова о том, что помощник президента России Сурков, якобы, не сдержался во время беседы с украинским коллегой и бросил бумаги «на стол или на пол». «Нет, не было», — цитирует РИА «Новости» ответ Пескова на вопрос, произошел ли такой инцидент.
Ранее «URA.RU» сообщало, что глава МВД Украины Арсен Аваков рассказал украинскому журналисту Дмитрию Гордону о том, что среди участников нормандского саммита были те, кто «позволял себе лишнее». Позднее это заявление прокомментировал соратник Суркова, который заявил, что эти слова могут не соответствовать действительности.
Материал из сюжета:
Гражданская война на УкраинеПубликации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Дипломат11 декабря 2019 14:46Проще было сказать, а нас там не было.
- Влад11 декабря 2019 04:03Теперь ясно зачем включили Авакова в состав делегации - распространять сплетни на большее он не способен.
- везде и нигде11 декабря 2019 03:38... ну а что стесняться то?