На Урале ищут «пьяную полицейскую», выложившую в Сеть компрометирующие снимки. ФОТО

Полиция ищет девушку, выложившую пикантные фото в форме
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
В Свердловской области разыскивают девушку, выложившую в Сеть свои фотографии в форме и стрим, на котором она с ребенком и в то же время очевидна пьяна (у нее заплетается язык). Проблема с поиском заключается в том, что, возможно, екатеринбурженка зарегистрирована в Сети не под своим именем.
«Мы разослали ее фотографии по всем отделам Екатеринбурга, области, а кроме того, в Росгвардию и транспортную полицию. Ждем ответа, пока нельзя однозначно сказать, сотрудница она или нет. Если она окажется сотрудницей органов внутренних дел, то последует адекватная реакция. На данный момент есть основания предполагать, что на снимках в форме все же не представитель МВД, так как на фотографиях в гражданской одежде у нее имеется значок и другие атрибуты одной из сотовых компаний. Мы и туда тоже сделали запрос», — сообщил «URA.RU» Валерий Горелых, начальник пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области.
Ранее «URA.RU» писало, что артист театра «Современник» Дмитрий Смолев снялся в клипе в роли пьяного сотрудника ГИБДД . В итоге артиста обвинили в незаконном ношении формы сотрудника МВД, а также в мелком хулиганстве и арестовали на восемь суток.

На записи рядом у девушки заплетается язык, а рядом сидит ребенок
Фото: Фото: Диана Александрова, ВК

В ГУ МВД по Свердловской области выясняют, является ли девушка их сотрудницей
Фото: Фото: Диана Александрова, ВК

На странице Дианы выложены фотографии, где она в полицейской форме
Фото: Фото: Диана Александрова, ВК

Там же размещены фотографии и без формы
Фото: Фото: Диана Александрова, ВК
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- Варэра23 декабря 2020 05:06Подружка прапора 100 %
- Zerro Zulu23 декабря 2020 05:05Это "Тайны следствия" не придуманные режиссером, а наяву. И " Шевцова" тоже вполне чину соответствует.
- Дэн14 декабря 2019 03:35Очередной дрочер возмутился и пожаловался.
- Отдел кадров гсу МВД рф14 декабря 2019 00:24Она уволена вчера
- Капитан миролюбие13 декабря 2019 23:15Симпотная девка. Что пристали? Одинокая, с ребенком, на маленькой должности.... Лучше бы мужа нашли ей)