Жириновский назначил координатора ЛДПР в Югре. Партийный лидер уже пообещал громкие назначения

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский решил не менять координатора в Югре
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский назначил Евгения Данникова координатором регионального отделения партии в Югре. Об этом «URA.RU» сообщили в аппарате фракции либерал-демократов в думе ХМАО.
«Кандидатура Данникова была рекомендована на пост координатора лидером ЛДПР Владимиром Жириновским по решению Высшего совета партии», — сообщили в аппарате фракции регионального ЛДПР.
Сам партийный функционер в беседе с корреспондентом «URA.RU» сообщил, что был переизбран координатором окружного отделения. «Я нахожусь на этом посту с 2017 года, координатор — должность выборная. Срок моих полномочий продлен до 2021 года. За это время будет две избирательных кампании. Следующей осенью — местные выборы. Там мы претендуем примерно на 90 вакансий. В 2021 году — выборы в окружную и федеральную думу», — заявил Данников.
Он также добавил, что ЛДПР ведет переговоры с рядом известных в Югре политиков об их вступлении в партию, но назвать конкретные фамилии отказался. «Новые лица появляются постоянно. Будем еще удивлять, диалоги постоянно ведем с активными гражданами нашего округа», — прокомментировал Данников.
Ранее «URA.RU» сообщало, что к югорским либерал-демократам присоединился экс-спикер думы Сургута Сергей Бондаренко. Он стал помощником депутата Госдумы от «тюменской матрешки» Евгения Маркова и будет заниматься законотворческими инициативами .
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
- Александр Невский24 декабря 2019 04:55Еще ни один координатор не дотянул до назначенного срока. Максим Галкин очень точно рассказал про слюни Жириновского
- Пеев Николай Александрович23 декабря 2019 23:35Владимиру Вольфовичу следует перечитать ( если он в детстве читал) басню незабвенного Ивана Крылова [l_vchk]квартет[l_vchk]А вы друзья как не садитесь все в музыканты не годитесь Кого бы Жириновский не расставлял на должности толку не будет в его партию должна влиться новая кровь, а ему в его 73 года давно пора на пенсию
- Филип23 декабря 2019 20:18Ну если такие как Бондаренко будут в партии ЛДПР , этой партии ничего не светит. Этот член партии хоть фальшивый диплом выкинул?



