Серябкина опубликовала последнюю работу с Фадеевым. ВИДЕО

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Концерт группы "Serebro" в "Centr Club". Екатеринбург., клуб центр, группа серебро, serebro, серябкина ольга
Ольга Серябкина выложила новый клип Фото:

Певица Ольга Серябкина показала видеоклип, над которым она работала с экс-продюсером, уроженцем Кургана Максимом Фадеевым. Отрывок из клипа Серябкина опубликовала в Instagram (деятельность запрещена в РФ).

«Не бойся, это мой новогодний подарок каждому из вас. Ловите клип по ссылке в био и в сторис. Надеюсь, что он вам понравится. Это моя последняя работа на лейбле @malfa.family (продюсерский центр Фадеева MALFA — прим. ред.), поэтому я хотела завершить ей 2к19», — подписала Сербякина. Она уточнила, что сейчас она переживает особенный период. «Как раз есть время поразмыслить, заглянуть внутрь себя и проанализировать свое настоящее», — пояснила певица свое предновогоднее состояние.

Артистка призвала подписчиков поделиться своей новогодней мечтой в комментариях. Она отметила, что ей интересно, о чем мечтают и к какой цели идут ее фанаты.

Ранее Фадеев заявил о разрыве контрактов со всеми артистами лейбла MALFA, куда входила Серябкина. Продюсер также анонсировал перезапуск проекта и подчеркнул, что отныне лейбл будет ориентирован на одного-двух артистов, чтобы «выдавать лучший продукт», отмечает телеканал 360. Первыми артистами MALFA стал бойз-бенд INKI, напоминает сайт VSE42.Ru.

Посмотреть эту публикацию в Instagram (деятельность запрещена в РФ)

Не бойся, это мой новогодний подарок каждому из вас ??? Ловите клип по ссылке в био и в сторис. Надеюсь, что он вам понравится. Это моя последняя работа на лейбле @malfa.family, поэтому я хотела завершить ей 2к19. Плюс дроп клипа в уходящем году придал песне важный посыл ???? Он легко считывается, но его бывает очень сложно воплотить в жизнь. Не бойся… Не бойся любить, действовать, идти к мечте… Сейчас особенный период, когда можно оставить все сомнения в уходящем году и начать действовать в новом. Как раз есть время поразмыслить, заглянуть внутрь себя и проанализировать свое настоящее. В идеале – взять бумагу или открыть заметку, сделать список своих желаний на 2020 год. И рядом капсом написать себе – НЕ БОЙСЯ, у тебя все получится. Предлагаю начать делать это в комментариях тут. Напишите свою мечту/цель на следующий год. Мне очень интересно о чем вы мечтаете ??? Мотивируйте лайками всех откомментивших. Я тоже подключусь. С наступающим, люблю всем сердцем !!!! ??

Публикация от MOLLY | Ольга Серябкина (@seryabkina)

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Певица Ольга Серябкина показала видеоклип, над которым она работала с экс-продюсером, уроженцем Кургана Максимом Фадеевым. Отрывок из клипа Серябкина опубликовала в Instagram (деятельность запрещена в РФ). «Не бойся, это мой новогодний подарок каждому из вас. Ловите клип по ссылке в био и в сторис. Надеюсь, что он вам понравится. Это моя последняя работа на лейбле @malfa.family (продюсерский центр Фадеева MALFA — прим. ред.), поэтому я хотела завершить ей 2к19», — подписала Сербякина. Она уточнила, что сейчас она переживает особенный период. «Как раз есть время поразмыслить, заглянуть внутрь себя и проанализировать свое настоящее», — пояснила певица свое предновогоднее состояние. Артистка призвала подписчиков поделиться своей новогодней мечтой в комментариях. Она отметила, что ей интересно, о чем мечтают и к какой цели идут ее фанаты. Ранее Фадеев заявил о разрыве контрактов со всеми артистами лейбла MALFA, куда входила Серябкина. Продюсер также анонсировал перезапуск проекта и подчеркнул, что отныне лейбл будет ориентирован на одного-двух артистов, чтобы «выдавать лучший продукт», отмечает телеканал 360. Первыми артистами MALFA стал бойз-бенд INKI, напоминает сайт VSE42.Ru. Не бойся, это мой новогодний подарок каждому из вас ??? Ловите клип по ссылке в био и в сторис. Надеюсь, что он вам понравится. Это моя последняя работа на лейбле @malfa.family, поэтому я хотела завершить ей 2к19. Плюс дроп клипа в уходящем году придал песне важный посыл ???? Он легко считывается, но его бывает очень сложно воплотить в жизнь. Не бойся… Не бойся любить, действовать, идти к мечте… Сейчас особенный период, когда можно оставить все сомнения в уходящем году и начать действовать в новом. Как раз есть время поразмыслить, заглянуть внутрь себя и проанализировать свое настоящее. В идеале – взять бумагу или открыть заметку, сделать список своих желаний на 2020 год. И рядом капсом написать себе – НЕ БОЙСЯ, у тебя все получится. Предлагаю начать делать это в комментариях тут. Напишите свою мечту/цель на следующий год. Мне очень интересно о чем вы мечтаете ??? Мотивируйте лайками всех откомментивших. Я тоже подключусь. С наступающим, люблю всем сердцем !!!! ?? Публикация от MOLLY | Ольга Серябкина (@seryabkina) 23 Дек 2019 в 5:18 PST
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...