Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

Аргентинский пилот повторил подвиг летчика-героя Юсупова

29 декабря 2019 в 08:04
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Аварийная посадка произошла в поле

Аварийная посадка произошла в поле

Фото: Фото: Pixabay

В Аргентине пилот частного самолета Cessna C560X LV-FQ совершил аварийную посадку в кукурузном поле. Об этом сообщает местная газета La Nación.

По данным издания, у самолета отказали оба двигателя. Аварийная посадка прошла в кукурузном поле, расположенном менее чем в трех километрах от взлетно-посадочной полосы. На борту находились восемь пассажиров, никто из них не пострадал. Им удалось покинуть самолет самостоятельно.

Как писало «URA.RU», в августе пилот «Уральских авиалиний» Дамир Юсупов аварийно посадил самолет в кукурузном поле недалеко от аэропорта Жуковский. Причиной стал отказ двигателей из-за попадания в них птиц, напоминает агентство Nation News . На борту находилось 226 пассажиров, все они остались живы. Президент России Владимир Путин наградил Юсупова и второго пилота Георгия Мурзина званием Героев России, пишет « Федеральное агентство новостей ».

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (7)
  • Урару
    30 декабря 2019 02:12
    Да какой подвиг? Это его работа - этого летчика. Если так рассуждать, так тогда каждому пожарному надо квартиру давать за выезд. Он сделал, то был должен сделать, а иначе ему просто нечего делать в этой профессии!
  • Гражданин
    29 декабря 2019 18:14
    Осталось создать петицию а потом и закон о насадках кукурузы в округ аэропортов.)))
  • ХМАО
    29 декабря 2019 17:05
    Герой , не России .
  • Алексей
    29 декабря 2019 16:56
    А Вы думаете Хрущов дурак был, везде кукурузу высаживать всех заставил. Он предвидел, что это не только как говорится ценный мех....
  • Алексей Петрович
    29 декабря 2019 16:26
    Сессна - хоть где сядет, большой проблемы нет, легкомоторный самолетик.
Следующий материал