Из гостиницы в центре Челябинска эвакуировали больше ста человек. ФОТО

В гостинице «Малахит» произошло короткое замыкание
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
В центре Челябинска в гостинице «Малахит» произошел пожар. Из здания самостоятельно эвакуировались 116 человек.
«На момент возгорания из здания самостоятельно эвакуировались 116 человек. В том числе, 71 школьник в возрасте 12-13 лет», — сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на данные пресс-службы ГУ МЧС по Челябинской области. Отмечается, что дети прибыли для участия в математической олимпиаде. По предварительной информации, пожар произошел из-за короткого замыкания в электрощитке в магазине, который находится на цокольном этаже здания.
На момент публикации новости получить комментарий от представителей МЧС не удалось.

Пожар удалось потушить до прибытия МЧС
Фото: ФОТО: группа «ВКонтакте» «Типичный Челябинск»

Пожар возник из-за короткого замыкания
Фото: ФОТО: группа «ВКонтакте» «Типичный Челябинск»
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Владимир04 января 2020 23:28Самое странное что такой же пожар у них уже был года два или три тому назад ! Пожарная инспекция видемо ест с рук !!!