Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

Ямальские коммунальщики снесли дерево, расчищая тротуар. ФОТО

14 января 2020 в 07:47
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Поваленное дерево на Пионерской улице обнаружили местные жители

Поваленное дерево на Пионерской улице обнаружили местные жители

Фото: Фото: «ВКонтакте»

В Надыме (ЯНАО) чистившие тротуар от снега работники коммунальных служб снесли дерево. Фото, демонстрирующее результат работы коммунальщиков, опубликовали 13 января в социальных сетях местные жители.

«Чистка пешеходных тротуаров проходит путем сноса деревьев, — сообщается в одной из надымских групп „ВКонтакте“. — Вот что значит — посади дерево… и его снесут». Инцидент, судя по записи, произошел на улице Пионерской в районе магазина «Дельта».

В городской администрации корреспонденту «URA.RU» пообещали разобраться в случившемся.

Казусы при расчистке снега на Ямале происходят не первый раз. Ранее в Салехарде дорожные рабочие завалили проход к пешеходному переходу — чтобы пересечь проезжую часть, горожанам приходилось преодолевать снежную гору.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (8)
  • Дон Эстебан
    15 января 2020 17:00
    А еще мужик шел и бросил бумажку мимо урны! Кошмар!
  • Антон
    14 января 2020 16:16
    да не зачем они нужны возле тротуаров и дорог только мешают эти деревья, они нужны только в парках, вы посмотрите в больших городах как там, за то там самые чистые улицы
  • Ямал
    14 января 2020 15:31
    Умирающий город. Со временем все и так заростет деревьями.
  • Ольга
    14 января 2020 15:25
    Тайгу тысячами километров вырубают,Дальний восток под выруб китаещам отдали.А тут одно дерево русскийВаня снес расчищая улицы...Нашли стрелочника.А когда буря гнилые тополя на головы людям швыряет ,ничего?
  • Местный
    14 января 2020 14:37
    Это проблема везде в Салехарде чистят вместе с ограждениеми и деревьями. Подхожу к гасторбайтеру говорю ты что творишь он смотрит и ему все до лампочки. Обратиться к его начальнику там тоже заробитчане. Россия для них чужая стана к сожалению такая политика в стране
Следующий материал