Депутат Госдумы заявил о подготовке теракта на Крымском мосту перед проездом Путина

Теракт готовился СБУ
Фото: Фото: Официальный сайт «Крымский мост»
Украинские спецслужбы готовили теракт, пытаясь помешать проезду президента России Владимира Путина по Крымскому мосту, заявил депутат Госдумы РФ Константин Затулин в эфире программы Владимира Соловьева на телеканале «Россия 1».
«[Была предпринята] попытка помешать проезду президента РФ — устроить теракт на Крымском мосту за неделю до того, как он там проехал. И этим занимаются спецслужбы [Украины]», — рассказал Затулин.
Депутат также сообщил, что за прошлый год за подготовку террористических акций в Крыму было осуждено 79 человек. По его словам, все люди, занимавшиеся подготовкой терактов, сотрудничали с украинскими спецслужбами, передает агентство « Народные новости ».
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.